ps1063034

06.12
12:21

Услуги дезинсекции: эффективные методы избавления от тараканов

Ползучие насекомые приносят много дискомфорта, стоит помнить и о переносе серьезных заболеваний: сальмонеллез, гастроэнтерит, дифтерия и другие. Потому дезинсекция от тараканов необходима в любом случае, . К сожалению, самостоятельные попытки уничтожить насекомых нечасто заканчиваются успешно.

Стандартные методики не очень эффективны по трем причинам:

Привычные спреи и аэрозоли имеют очень ограниченное время действия. Относятся они к инсектицидам 1 класса, при проветривании не сумеют убить насекомых и их личинки.
Самостоятельная дезинсекция не затрагивает территорию, где часто скрываются вредители: под тумбами на кухне, холодильником и плитой, мойкой и ванной.
Вредители снова приходят от соседей – например, через вентиляцию.
Провести уничтожение тараканов с гарантией сумеют лишь профессионалы – подготовленные сотрудники обрабатывают все пространство помещения, в том числе области предположительной миграции вредителей.

Убийственный туман: эффективная аэрозольная технология

В передовой методике используется генератор, преобразующий губительный для тараканов препарат в облако – частицы проникают в любые малодоступные щели и не дает вредителям шанса укрыться.

Такая обработка подразделяется на два типа:

Обработка холодным туманом. С помощью давления и воздуха низкой температуры получаются мельчайшие частицы размером около 50 микрон. Оптимально для обработки в офисных и жилых помещениях, где находятся цветы.
Обработка горячим туманом позволяет уничтожить кладки там, куда не получится добраться с другой техникой – капли размером 20 микрон парят по воздуху до 10 часов, облако проникает везде. После обработки комната должна быть заперта в течение 3–4 часов.
уничтожение тараканов с гарантией
Для того, чтобы обработка была действенной, необходимо правильно выбрать состав. Вредители скоро приспосабливаются к непростым условиям, появляется иммунитет против токсинов, поэтому без обстоятельного подбора состава не обойтись. Нужно учесть определенный вид вредителей (в квартирах часто заводятся рыжие тараканы, реже – черные), метод уничтожения, площадь и детали заказа.

В зависимости от конкретной ситуации выбираются средства, действующие максимально эффективно в течение ограниченного периода, или же средства с пролонгирующими свойствами. Вторые служат в роли барьерной защиты, через которую насекомые не смогут атаковать квартиру извне.

Надежность и безопасность играет не последнюю роль – проверьте, что средства сертифицированы по стандартам IS0 9001 и услуги предоставляются по договору.

Если ищете качественные услуги дезинсекции, обращайтесь в Единую Городскую Службу Дезинфекции – команда специалистов с 2006 года проводит полный комплекс мероприятий, после них от вредителей не останется и следа. Рекомендуем!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).